Товаров: 0
Сумма: 0 руб.
Обратный звонок

*Все поля обязательны для заполнения.
Мы перезвоним в указанное время
Главная 19 Апреля 2017

Купание новорожденного без слёз!

Проверьте, как подготовиться, что необходимо знать, что пригодится!

 

Первое купание – это большое событие для новорожденного и родителей! Стресс, плач, отсутствие опыта не могут сделать купание приятным, особенно в первые недели жизни младенца! Наши акушерки собрали и ответили на вопросы, наиболее часто задаваемые молодыми родителями!

 

Купание в нескольких словах, 3 важных правила:

- потребности: слушайте своего ребенка и собственную интуицию; уставший, голодный младенец никогда не будет спокоен во время купания;

- ритуалы: чем более упорядочен день, тем быстрее ребенок запомнит и привыкнет к ежедневным ритуалам (будьте терпеливы, не требуйте от себя строгого распорядка дня уже через неделю после выписки из роддома, всё придет со временем)

- окружение: каждый ребенок любит быть окутанным, не любит быстрых, нервных движений, обратите внимание не только на температуру воды и воздуха , а также на освещение (вместо яркого света можно включить над ванночкой небольшую лампу, не забывая при этом о безопасных условиях купания). После купания оденьте ребенка, не забывая о шапочке. Через голову человек быстрее всего охлаждается, ребенок без шапочки быстрее мерзнет.

 

 

                                                       

  • 19.04.2017
  • СТАТЬИ
  • 1969
Соц сети



О нас
ООО «Торговый Дом Trade kids» — это динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством и дистрибьюцией детских товаров на рынке России

translation service