Товаров: 0
Сумма: 0 руб.
Обратный звонок

*Все поля обязательны для заполнения.
Мы перезвоним в указанное время
Главная СОБИРАЕМ МАМУ В РОДДОМ ВМЕСТЕ C BABYONO! - 13 Февраля 2017
СОБИРАЕМ МАМУ В РОДДОМ ВМЕСТЕ C BABYONO!

Всем известно, что к родам необходимо подготовиться заранее.

ВЕЩИ ДЛЯ МАМЫ:

1. Халат, который можно накинуть во время осмотра или если придется выходить из палаты.

2. Ночная рубашка для кормящих.

3. Гигиенические принадлежности (зубная паста, мыло, зубная щетка, туалетная бумага, крем, расческа) и тапочки резиновые.

4. Гигиенические прокладки, которые хорошо впитывают влагу, желательно с дышащей поверхностью. У польской компании BabyOno есть комфортные прокладки (арт. 502) для мам.

5. Вкладыши для груди, так как в первые месяцы молоко может начать течь в самый неподходящий момент. Одноразовые вкладыши будут незаменимым помощником. Мы советуем приобрести прокладки арт. 031/60 - их 60шт. в упаковке, и арт. 031 - в упаковке 24шт. Вкладыши с гелем, хорошо впитывающие.

6. Молокоотсос и силиконовые накладки для втянутых сосков (и то, и другое может не понадобиться, но в случае проблем с лактацией может здорово выручить). Обратите внимание на ручной молокоотсос арт. 053 от BabyOno - практичен, с мягкой силиконовой воронкой, с массажным эффектом для груди и накладки для груди идут по размеру 847 и 847.

7. Специальный крем для сосков от трещин и ссадин. Лучше остановиться на тех средствах, которые можно не смывать перед кормлением.

8. Бюстгальтер для кормящих. Это и удобно, и полезно одновременно. Первое время всем роженицам рекомендуется носить специальное белье. Компания BabyOno предлагает удобные и комфортные бюстгальтера арт.506, они созданы специально для мам - с антиаллергическими свойствами.

9. Слабительные глицериновые свечи, так как в послеродовом периоде могут возникать проблемы с кишечником.

ДЛЯ МАЛЫША

10. Одежда: шапочка, боди или комбинезончики, носочки.

11. Подгузники. Не берите большую упаковку, возможно, ребенок быстро вырастет из них. Кроме того, вы не знаете, с каким весом родится ваш ребенок, и подойдут ли ему именно эта марка одноразовых подгузников.

12. Пеленки. 3-4 тонкие, хлопчатобумажные, и 3-4 толстые, фланелевые. Пригодятся как вашему ребенку, так и вам, в случае сильных выделений. Обратите внимание на пеленки арт. 382 от BabyOno, они идут набором 3шт. в уп., из натурального хлопка. И есть одноразовые пеленки арт. 509 (10шт. в  уп.) очень удобные, впитывающие пеленки.

13. Влажные салфетки для новорожденных. Ими удобно будет протирать ребенка перед купанием, вытирать столик и руки.

14. Во многих роддомах разрешают брать с собой пустышки и бутылочки, это нужно уточнять заранее. Если вам повезло, то у продукции BabyOno большой выбор бутылочек с широким и стандартным горлышком с различным дизайном, а также представлена линейка стеклянных бутылочек (они выполнены из боросиликатного стекла, такое стекло используется в медицине, безопасное и ударопрочное). Пустышки выбирайте разные по форме, так как угадать какая форма понравится именно вашему малышу сложно. Обратите внимание на размер 0+.

Верхнюю одежду продумываем заранее!

15. Одежда на маму. С учетом погоды и того, что после родов живот еще есть. Подготовьте ее заранее, так как папы обычно не могут предугадать, что вам привезти.

16. Верхняя «одежда» для малыша: как правило, это одеяло, уголок и лента – голубая или розовая. Как вариант вместо одеяла можно использовать конверт для выписки из роддома их сейчас большое множество, выбирайте практично, чтоб его в дальнейшем можно было использовать и для прогулок в коляске.

Приготовив все необходимые вещи в роддом, вы будете спокойно дожидаться радостного события, а также будете уверены в том, что рождение малыша не застанет вас врасплох.

 

  • 29.03.2024
  • СТАТЬИ
  • 839
  • 0

Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Соц сети



О нас
ООО «Торговый Дом Trade kids» — это динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством и дистрибьюцией детских товаров на рынке России

translation service